23:09
Три внеуличных пешеходных перехода введут до конца года в Троицке

Три внеуличных пешеходных перехода введут до конца года в ТроицкеТри внеуличных пешеходных перехода введут в эксплуатацию в Троицке в 2024 году, об этом со ссылкой на заместителя мэра Москвы Андрея Бочкарева сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.


«В городе Троицке дорожники продолжают строительство подъездной автомобильной дороги к будущей общеобразовательной школе, которая возводится в микрорайоне «В». В составе проекта оборудуются три подземных пешеходных перехода. Объект целиком планируется ввести в эксплуатацию до конца лета 2024 года, к открытию школы», – сказал Андрей Бочкарев.

Два перехода строятся по принципу, называемому «в теле насыпи». Их длина составит 27 и 28 метров. Третий оборудуется путем углубления. Его протяженность – 40 метров. Это сооружение будет оснащено лифтами и пандусами для маломобильных категорий пешеходов.

«Подземные сооружения обеспечат пешеходную связь образовательного учреждения с жилыми кварталами, остановками общественного транспорта со стороны Октябрьского проспекта и вблизи улицы Полковника Милиции Курочкина. Они обеспечат пешеходам максимальные безопасность и комфорт, а также бессветофорное автомобильное движение по новой улице», – отметил Андрей Бочкарев.

На всех переходах установят освещение с автоматическими системами управления. Сооружения оборудуют вентиляцией, отоплением, электрическими системами автоматического снегоудаления, охранно-пожарными сигнализациями. Лестничные сходы и тоннели будут облицованы морозостойкой термообработанной гранитной плиткой. На стены нанесут защитное антивандальное покрытие.

Футболки с символикой Москвы заказать для мужчин, женщин и детей - https://keltr.ru/futbolki/moskva/. Картинка наносится с помощью сублимационной технологией печати принта, краска проникает в волокна ткани и остаётся там навсегда — не выстирается и не выцветет.

Пешеходный мост через Боровское шоссе в ТиНАО отремонтируют
Три пешеходных перехода введут в эксплуатацию в ТиНАО до конца года
Два подземных пешеходных перехода откроют в «новой Москве» до конца года

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 134 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, переход, троицк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0